ALTE DOCUMENTE
|
||||||||||
Мы же займемся бо&# 17517j916r 1076;ибилдингом для глаз - телостроением - сиречь культуризмом. Темна для вас пока вода в облацех - поймете позднее. Будем заниматься укреплением глаз, точнее глазную мышцу укреплять, а если что-то еще попутно укрепим, так и возрадуемся.
, да поляризованные. Истинный же метод один - перекрестный. Ибо не нужно для него очков, ибо цвет он не искажает, ибо. он нам для бодибилдинга и нужен.
Если же не
умеете вы
смотреть
стереопары, не
беда! Сейчас
я вас научу.
Смотрите на
стереопару, и
чуть
скашивайте
глаза к переносице.
Можете
вместо двух
картинок три узреть?
Знаю, можете
узреть и
четыре ,
только надо
три. Теперь
зрите на
центральную
картинку, две
же прочих по
краям тоже
видеть
будете -
смутно. И
разглядывайте
эту центральную
картинку -
она и есть
стерео!
надо - чтобы узреть!
«Как смотреть стерео», он там все подробно описывает, заодно и в теории .
на и положите туда достаточное количество стереопар. Теперь добавьте туда изрядное количество фотографии или картинок простых, которые не стерео. Перемешайте их так, чтобы после одной, либо нескольких шли одна или несколько картинок простых.
и наслаждайтесь. Только предупреждаю, что тренировка произойдет, только если будете глаза переключать со «стерео» на «моно» и обратно.
недавно, то трудно вам будет быстро глаза перенастраивать. Наверное, что-то нужно в реестре подкрутить, что бы темп замедлить. Того я пока не ведаю. Да и нет времени искать. Может из грамотных кто подскажет? А пока щелкайте вручную. :)
, но не стать культуристом. Можно в качестве материала для шоу взять картинки, например - срамные, или глупые. Будет ли от сего метода толк для ваших глаз? Глазная мышца все равно накачается.
это было из фотографий интересных, творческих. Ибо любит Творец творцов, ибо сам творец.
P.S. . Что ж, коли нет сил, то с легких то и начинают. А более хотел привлечь внимание к проблеме, ибо так у самого заболели глаза, что два дня в монитор не смотрел. Более же не выдержал. :) Но для себя понял, что иногда нужно от компьютера и отдыхать.
будет максимально ускоренным. Тут уж не до разглядывания красот - успеть бы глаза перенастраивать.
устроенный. Но самому такое дело не потянуть. О сем остается лишь вздыхать... (не богат был старик :)
, 2005
|